TEAM

 

Das Rampe Openair wird vom gemeinnützigen Verein The Samji Factory organisiert.

Organisatoren

 

 

 

Nico Langhi

 

Koordination | Veranstalter | Musikkuration | Sponsoring

 

booking@rampeopenair.ch

sponsoring@rampeonenair.ch


 

 

 

Roxane Kiefer

 

Administration

 

administration@rampeopenair.ch


 

 

 

Vale Macksimovic

 

Promotion

 

promotion@rampeopenair.ch


 

 

 

Celia Bermúdez

 

Staffkoordination

 

staff@rampeopenair.ch


 

 

 

Maio

 

Bierbar

 


 

 

 

Linda Koch

 

Infrastruktur | Gelände

 

infrastruktur@rampeopenair.ch


 

 

 

Patrick Siedler

 

Backstage

 


 

 

 

Moritz Nägelin

 

Finanzen / Promotion

 

finanzen@rampeopenair.ch

promotion@rampeopenair.ch

 


 

 

 

Jean-David Jamet

 

Gestaltung / Fotografie / Film

 

gestaltung@rampeopenair.ch